Pulizia cerchi

Filtrer
25 articoli

Marca
Tipo di prodotto
Prix
Filtrer
Nettoyage des Jantes

Detergente per cerchi Auto Finesse Imperial 500ml

10.90
Consegna domani (Ancora solo 16 pezzi disponibili)
14
Marca Auto Finesse
Riferimento IMP500
EAN 5061081160088
Quantità 500ml
Nettoyage des Jantes

Lucido per pneumatici Meguiars Gold Class Endurance Tire Gel 473ml

19.90
Consegna domani (Più di 20 pezzi in magazzino)
28
Marca Meguiars
Riferimento G7516
EAN 070382800147
Quantità 473ml
Nettoyage des Jantes

Detergente per cerchi Meguiars Ultimate All Wheel Cleaner 709ml

19.90
Consegna domani (Ancora solo 14 pezzi disponibili)
37
Marca Meguiars
Riferimento G180124
EAN 070382013400
Quantità 709ml
Nettoyage des Jantes

Detergente per cerchi Sonax Felgen Beast 1L

11.90
Consegna domani (Più di 20 pezzi in magazzino)
7
Marca Sonax
Riferimento 04333000
EAN 4064700433304
Quantità 1L
Nettoyage des Jantes

Sapone per cerchi Auto Finesse Revolution Wheel Soap 500ml

7.90 10.90
−27 %
Ancora solo 11 pezzi su 13
Consegna domani (Ancora solo 11 pezzi disponibili)
2
Marca Auto Finesse
Riferimento RVL500
EAN 784672119757
Quantità 500ml
Nettoyage des Jantes

Spazzola per cerchi Meguiars Supreme Wheel Brush Medium

23.90
Consegna domani (Ancora solo 11 pezzi disponibili)
9
Marca Meguiars
Riferimento X1902
EAN 4260314990138
Nettoyage des Jantes

Applicatore per lucido pneumatici Meguiars Tire Dressing Applicator Pad

12.90
Consegna tra il 23.10.2026 e il 28.10.2026
24
Marca Meguiars
Riferimento X3090
EAN 703828309088
Nettoyage des Jantes

Detergente per cerchi Koch Chemie The Finisher WheelKing 500ml

21.90
Consegna domani (Ancora solo 16 pezzi disponibili)
13
Marca Koch Chemie
Riferimento 77717-500ML-01
EAN 4260188682122
Quantità 500ml
Nettoyage des Jantes

Spazzola per cerchi Auto Finesse Barrel Brush

12.9013.90
−7 %
Ancora solo 7 pezzi su 7
Consegna domani (Più di 20 pezzi in magazzino)
4
Marca Auto Finesse
Riferimento BARREL-B
EAN 5061081161351
Nettoyage des Jantes

Detergente ecologico per cerchi Michelin Detergente per cerchi 500ml

6.90
Consegna domani (Più di 20 pezzi in magazzino)
6
Marca Michelin
Riferimento 009160
EAN 3221320091609
Quantità 500ml
Nettoyage des Jantes

Lucido spray per pneumatici Meguiars Ultimate Tyre Shine 425g

21.90
Consegna domani (Ancora solo 12 pezzi disponibili)
10
Marca Meguiars
Riferimento G192315
EAN 070382014698
Quantità 425g
Nettoyage des Jantes

Spazzola per cerchi Auto Finesse Microfibre Wheel Brush

16.90
Consegna domani (Ancora solo 4 pezzi disponibili)
4
Marca Auto Finesse
Riferimento MFWW
EAN 5061081161436
Nettoyage des Jantes

Spazzola per pneumatici Auto Finesse Silk Drying Towel

6.907.90
−12 %
Ancora solo 40 pezzi su 41
Consegna domani (Più di 20 pezzi in magazzino)
4
Marca Auto Finesse
Riferimento TSB3
EAN 5061081161344
Nettoyage des Jantes

Dressing per pneumatici Auto Finesse Satin Tyre Crème 500ml

17.90
Consegna domani (Ancora solo 1 pezzi disponibili)
2
Marca Auto Finesse
Riferimento SAT500
EAN 5061081160422
Quantità 500ml
Nettoyage des Jantes

Detergente per cerchi Liqui Moly Rim Cleaner 1L

20.90
Consegna domani (Ancora solo 2 pezzi disponibili)
Marca Liqui Moly
Riferimento 23017
EAN 4100420230172
Quantità 1L
Nettoyage des Jantes

Detergente per cerchi Auto Finesse Reactive 500ml

13.90
1 pezzi ordinati presso il fornitore. Consegna prevista tra il 29.10.2026 e il 05.11.2026
10
Marca Auto Finesse
Riferimento RET500
EAN 632726290870
Quantità 500ml
Nettoyage des Jantes

Lucido per pneumatici Meguiars Hybrid Ceramic Tire Shine 473

21.90
Consegna domani (Ancora solo 12 pezzi disponibili)
14
Marca Meguiars
Riferimento G230416
EAN 070382017378
Quantità 473
Nettoyage des Jantes

Spazzola per cerchi Meguiars Versa Angle

29.90
Consegna domani (Ancora solo 3 pezzi disponibili)
Marca Meguiars
Riferimento X1025
EAN 070382005641
Nettoyage des Jantes

Lucidante per pneumatici e plastiche Meguiars Ultimate Insane Shine Tire & Trim Gel 473ml

16.9019.90
−15 %
Ancora solo 19 pezzi su 20
Consegna domani (Più di 20 pezzi in magazzino)
Marca Meguiars
Riferimento G262016EU
EAN 070382019389
Quantità 473ml
Nettoyage des Jantes

Lucido per pneumatici Meguiars Ultimate Insane Shine Foam 538

21.90
Consegna domani (Ancora solo 14 pezzi disponibili)
1
Marca Meguiars
Riferimento G 210419
EAN 070382016081
Quantità 538
Nettoyage des Jantes

Shampoo lucidante Michelin Formule Naturelle 500ml

5.90
Consegna domani (Ancora solo 2 pezzi disponibili)
Marca Michelin
Riferimento 009162
EAN 3221320091623
Quantità 500ml
Nettoyage des Jantes

Spazzola per cerchi Auto Finesse Mini Barrel Brush

7.908.90
−11 %
Ancora solo 30 pezzi su 30
Consegna domani (Più di 20 pezzi in magazzino)
4
Marca Auto Finesse
Riferimento MBB1
EAN 5061081161368
Nettoyage des Jantes

Detergente e lucidante per pneumatici Michelin Formule Naturelle 500ml

9.90
Consegna domani (Ancora solo 10 pezzi disponibili)
Marca Michelin
Riferimento 009161
EAN 3221320091616
Quantità 500ml
Nettoyage des Jantes

Rigeneratore per pneumatici Liqui Moly Tire Shine 400ml

14.90
Consegna domani (Ancora solo 11 pezzi disponibili)
6
Marca Liqui Moly
Riferimento 23021
EAN 4100420230219
Quantità 400ml
Nettoyage des Jantes

Spazzola per cerchi Meguiars Supreme Wheel Brush Large

25.90
Consegna domani (Più di 20 pezzi in magazzino)
2
Marca Meguiars
Riferimento X1901EU
EAN 4260314990114