Pulizia cerchi
Marca
Tipo di prodotto
Prix
Nettoyage des Jantes
14
Detergente per cerchi Auto Finesse Imperial 500ml
10.90
Consegna domani (Ancora solo 16 pezzi disponibili)
14
| Marca | Auto Finesse |
| Riferimento | IMP500 |
| EAN | 5061081160088 |
| Quantità | 500ml |
Nettoyage des Jantes
28
Lucido per pneumatici Meguiars Gold Class Endurance Tire Gel 473ml
19.90
Consegna domani (Più di 20 pezzi in magazzino)
28
| Marca | Meguiars |
| Riferimento | G7516 |
| EAN | 070382800147 |
| Quantità | 473ml |
Nettoyage des Jantes
37
Detergente per cerchi Meguiars Ultimate All Wheel Cleaner 709ml
19.90
Consegna domani (Ancora solo 14 pezzi disponibili)
37
| Marca | Meguiars |
| Riferimento | G180124 |
| EAN | 070382013400 |
| Quantità | 709ml |
Nettoyage des Jantes
7
Detergente per cerchi Sonax Felgen Beast 1L
11.90
Consegna domani (Più di 20 pezzi in magazzino)
7
| Marca | Sonax |
| Riferimento | 04333000 |
| EAN | 4064700433304 |
| Quantità | 1L |
Nettoyage des Jantes
2
Sapone per cerchi Auto Finesse Revolution Wheel Soap 500ml
7.90
10.90
Consegna domani (Ancora solo 11 pezzi disponibili)
−27 %
Ancora solo 11 pezzi su 13
2
| Marca | Auto Finesse |
| Riferimento | RVL500 |
| EAN | 784672119757 |
| Quantità | 500ml |
Nettoyage des Jantes
9
Spazzola per cerchi Meguiars Supreme Wheel Brush Medium
23.90
Consegna domani (Ancora solo 11 pezzi disponibili)
9
| Marca | Meguiars |
| Riferimento | X1902 |
| EAN | 4260314990138 |
Nettoyage des Jantes
24
Applicatore per lucido pneumatici Meguiars Tire Dressing Applicator Pad
12.90
Consegna tra il 23.10.2026 e il 28.10.2026
24
| Marca | Meguiars |
| Riferimento | X3090 |
| EAN | 703828309088 |
Nettoyage des Jantes
13
Detergente per cerchi Koch Chemie The Finisher WheelKing 500ml
21.90
Consegna domani (Ancora solo 16 pezzi disponibili)
13
| Marca | Koch Chemie |
| Riferimento | 77717-500ML-01 |
| EAN | 4260188682122 |
| Quantità | 500ml |
Nettoyage des Jantes
4
Spazzola per cerchi Auto Finesse Barrel Brush
12.9013.90
Consegna domani (Più di 20 pezzi in magazzino)
−7 %
Ancora solo 7 pezzi su 7
4
| Marca | Auto Finesse |
| Riferimento | BARREL-B |
| EAN | 5061081161351 |
Nettoyage des Jantes
6
Detergente ecologico per cerchi Michelin Detergente per cerchi 500ml
6.90
Consegna domani (Più di 20 pezzi in magazzino)
6
| Marca | Michelin |
| Riferimento | 009160 |
| EAN | 3221320091609 |
| Quantità | 500ml |
Nettoyage des Jantes
10
Lucido spray per pneumatici Meguiars Ultimate Tyre Shine 425g
21.90
Consegna domani (Ancora solo 12 pezzi disponibili)
10
| Marca | Meguiars |
| Riferimento | G192315 |
| EAN | 070382014698 |
| Quantità | 425g |
Nettoyage des Jantes
4
Spazzola per cerchi Auto Finesse Microfibre Wheel Brush
16.90
Consegna domani (Ancora solo 4 pezzi disponibili)
4
| Marca | Auto Finesse |
| Riferimento | MFWW |
| EAN | 5061081161436 |
Nettoyage des Jantes
4
Spazzola per pneumatici Auto Finesse Silk Drying Towel
6.907.90
Consegna domani (Più di 20 pezzi in magazzino)
−12 %
Ancora solo 40 pezzi su 41
4
| Marca | Auto Finesse |
| Riferimento | TSB3 |
| EAN | 5061081161344 |
Nettoyage des Jantes
2
Dressing per pneumatici Auto Finesse Satin Tyre Crème 500ml
17.90
Consegna domani (Ancora solo 1 pezzi disponibili)
2
| Marca | Auto Finesse |
| Riferimento | SAT500 |
| EAN | 5061081160422 |
| Quantità | 500ml |
Nettoyage des Jantes
Detergente per cerchi Liqui Moly Rim Cleaner 1L
20.90
Consegna domani (Ancora solo 2 pezzi disponibili)
| Marca | Liqui Moly |
| Riferimento | 23017 |
| EAN | 4100420230172 |
| Quantità | 1L |
Nettoyage des Jantes
10
Detergente per cerchi Auto Finesse Reactive 500ml
13.90
1 pezzi ordinati presso il fornitore. Consegna prevista tra il 29.10.2026 e il 05.11.2026
10
| Marca | Auto Finesse |
| Riferimento | RET500 |
| EAN | 632726290870 |
| Quantità | 500ml |
Nettoyage des Jantes
14
Lucido per pneumatici Meguiars Hybrid Ceramic Tire Shine 473
21.90
Consegna domani (Ancora solo 12 pezzi disponibili)
14
| Marca | Meguiars |
| Riferimento | G230416 |
| EAN | 070382017378 |
| Quantità | 473 |
Nettoyage des Jantes
Spazzola per cerchi Meguiars Versa Angle
29.90
Consegna domani (Ancora solo 3 pezzi disponibili)
| Marca | Meguiars |
| Riferimento | X1025 |
| EAN | 070382005641 |
Nettoyage des Jantes
Lucidante per pneumatici e plastiche Meguiars Ultimate Insane Shine Tire & Trim Gel 473ml
16.9019.90
Consegna domani (Più di 20 pezzi in magazzino)
−15 %
Ancora solo 19 pezzi su 20
| Marca | Meguiars |
| Riferimento | G262016EU |
| EAN | 070382019389 |
| Quantità | 473ml |
Nettoyage des Jantes
1
Lucido per pneumatici Meguiars Ultimate Insane Shine Foam 538
21.90
Consegna domani (Ancora solo 14 pezzi disponibili)
1
| Marca | Meguiars |
| Riferimento | G 210419 |
| EAN | 070382016081 |
| Quantità | 538 |
Nettoyage des Jantes
Shampoo lucidante Michelin Formule Naturelle 500ml
5.90
Consegna domani (Ancora solo 2 pezzi disponibili)
| Marca | Michelin |
| Riferimento | 009162 |
| EAN | 3221320091623 |
| Quantità | 500ml |
Nettoyage des Jantes
4
Spazzola per cerchi Auto Finesse Mini Barrel Brush
7.908.90
Consegna domani (Più di 20 pezzi in magazzino)
−11 %
Ancora solo 30 pezzi su 30
4
| Marca | Auto Finesse |
| Riferimento | MBB1 |
| EAN | 5061081161368 |
Nettoyage des Jantes
Detergente e lucidante per pneumatici Michelin Formule Naturelle 500ml
9.90
Consegna domani (Ancora solo 10 pezzi disponibili)
| Marca | Michelin |
| Riferimento | 009161 |
| EAN | 3221320091616 |
| Quantità | 500ml |
Nettoyage des Jantes
6
Rigeneratore per pneumatici Liqui Moly Tire Shine 400ml
14.90
Consegna domani (Ancora solo 11 pezzi disponibili)
6
| Marca | Liqui Moly |
| Riferimento | 23021 |
| EAN | 4100420230219 |
| Quantità | 400ml |
Nettoyage des Jantes
2
Spazzola per cerchi Meguiars Supreme Wheel Brush Large
25.90
Consegna domani (Più di 20 pezzi in magazzino)
2
| Marca | Meguiars |
| Riferimento | X1901EU |
| EAN | 4260314990114 |