Elaborazione motore

Filtrare
269 articoli

Marca
Tipo di prodotto
Prezzo
Filtrare
Filtre à air

Filtro dell'aria MANN Filtro dell'aria

16.90
Consegna domani (Ancora solo 5 pezzi disponibili)
20
Marca MANN
Riferimento C 23 091
EAN 4011558656003
Type de filtre Cartouche filtrante
Filtre à Huile

Filtro dell'olio Mahle

5.90
Consegna domani (Ancora solo 3 pezzi disponibili)
149
Marca Mahle
Riferimento OC 977/1
EAN 4009026887516
Type de filtre Filtre vissé
Filtre à Huile

Filtro dell'olio MANN

8.90
Consegna domani (Ancora solo 11 pezzi disponibili)
120
Marca MANN
Riferimento HU 7020 z
EAN 4011558044138
Quantità: 1
Filtre à Huile

Filtro dell'olio MANN

10.90
Consegna domani (Più di 20 pezzi in magazzino)
120
Marca MANN
Riferimento HU 6013 z
EAN 4011558093358
Quantità: 1
Bougies d'allumage

Candela di accensione NGK

13.90
Consegna domani (Più di 20 pezzi in magazzino)
9
Marca NGK
Riferimento 6458
EAN 087295164587
Ouverture de la clé 16 mm
Filtre boite à vitesses

Filtro cambio DSG Febi Bilstein DQ381 (7 marce)

4.90 8.90
−44 %
Ancora solo 2 pezzi su 2
Consegna domani (Ancora solo 2 pezzi disponibili)
Marca Febi Bilstein
Riferimento 107342
EAN 4054224073421
Quantità: 1
Bougies d'allumage

Candela di accensione NGK

17.90
16 pezzi ordinati presso il fornitore. Consegna prevista tra il 05.11.2026 e il 12.11.2026
9
Marca NGK
Riferimento 94712
EAN 087295947128
Ouverture de la clé 16 mm
Filtre à Huile

Filtro dell'olio Mahle

7.90
Consegna domani (Ancora solo 10 pezzi disponibili)
149
Marca Mahle
Riferimento OC 617
EAN 4009026719664
Quantità: 1
Filtre à Huile

Filtro dell'olio MANN

10.90
Consegna domani (Ancora solo 8 pezzi disponibili)
120
Marca MANN
Riferimento W 712/95
EAN 4011558036010
Type de filtre Filtre vissé
Filtre à air

Filtro dell'aria MANN Filtro dell'aria

20.90
20 pezzi ordinati presso il fornitore. Consegna prevista tra il 05.11.2026 e il 12.11.2026
20
Marca MANN
Riferimento C 30 005
EAN 4011558028725
Type de filtre Cartouche filtrante
Vis de vidange

Vite di scarico olio Elring

4.905.90
−16 %
Ancora solo 19 pezzi su 20
Consegna domani (Ancora solo 19 pezzi disponibili)
73
Marca Elring
Riferimento 523.480
EAN 4041248746844
Filetage M14x1,5x15
Filtre à Pollen

Filtro abitacolo antiallergenico MANN FreciousPlus

25.90
Consegna domani (Ancora solo 2 pezzi disponibili)
18
Marca MANN
Riferimento FP 26 009
EAN 4011558058401
Quantità: 1
Vis de vidange

Vite di scarico olio Elring

5.90
Consegna domani (Ancora solo 5 pezzi disponibili)
73
Marca Elring
Riferimento 858.050
EAN 4041248890721
Quantità: 1
Filtre à Huile

Filtro dell'olio MANN

5.90
Consegna domani (Ancora solo 5 pezzi disponibili)
120
Marca MANN
Riferimento W 610/3
EAN 4011558738402
Type de filtre Filtre vissé
Filtre à Huile

Filtro dell'olio MANN

7.90
Consegna domani (Ancora solo 6 pezzi disponibili)
120
Marca MANN
Riferimento HU 719/7 x
EAN 4011558293307
Type de filtre Cartouche filtrante
Filtre à Huile

Filtro dell'olio Mahle

5.907.90
−25 %
Ancora solo 6 pezzi su 6
Consegna domani (Ancora solo 6 pezzi disponibili)
149
Marca Mahle
Riferimento OX 171/2D
EAN 027067001146
Filtre à Pollen

Filtro antipolline MANN a carbone attivo

16.90
Consegna domani (Ancora solo 9 pezzi disponibili)
3
Marca MANN
Riferimento CUK 2939
EAN 4011558405205
Type de filtre Filtre à charbon actif
Filtre à Huile

Filtro dell'olio Mahle

5.90
10 pezzi ordinati presso il fornitore. Consegna prevista tra il 06.11.2026 e il 13.11.2026
149
Marca Mahle
Riferimento OC 534
EAN 4009026601969
Quantità: 1
Filtre à Huile

Filtro dell'olio MANN

6.90
Consegna domani (Ancora solo 5 pezzi disponibili)
120
Marca MANN
Riferimento HU 711/51 x
EAN 4011558298302
Type de filtre Cartouche filtrante
Filtre à Huile

Filtro dell'olio MANN

11.90
Consegna domani (Ancora solo 1 pezzi disponibili)
120
Marca MANN
Riferimento W 712/94
EAN 4011558041403
Type de filtre Filtre vissé
Filtre à Huile

Filtro dell'olio Mahle

7.909.90
−20 %
Ancora solo 12 pezzi su 12
Consegna domani (Ancora solo 12 pezzi disponibili)
149
Marca Mahle
Riferimento OX 258D
EAN 4009026309339
Type de filtre Cartouche filtrante
Filtre à Pollen

Filtro antipolline MANN a carbone attivo

20.90
Consegna domani (Ancora solo 11 pezzi disponibili)
3
Marca MANN
Riferimento CUK 26 009
EAN 4011558026776
Type de filtre Filtre à charbon actif
Vis de vidange

Vite di scarico olio Elring

3.90
Consegna domani (Ancora solo 14 pezzi disponibili)
73
Marca Elring
Riferimento 567.640
EAN 4041248441343
Quantità: 1
Bougies d'allumage

Candela di accensione NGK

16.90
116 pezzi ordinati presso il fornitore. Consegna prevista tra il 05.11.2026 e il 12.11.2026
9
Marca NGK
Riferimento 94833
EAN 087295948330
Quantità: 1
Bobines d'allumage

Bobine d'accensione NGK

42.90
Consegna domani (Ancora solo 9 pezzi disponibili)
3
Marca NGK
Riferimento U5154
EAN 4010326484091
Quantità: 1
Filtre à Huile

Filtro dell'olio Mahle

9.9013.90
−28 %
Ancora solo 4 pezzi su 4
Consegna domani (Ancora solo 4 pezzi disponibili)
149
Marca Mahle
Riferimento OX 254D2
EAN 4009026511282
Quantità: 1
Filtre à Huile

Filtro dell'olio Mahle

9.90
Consegna domani (Ancora solo 4 pezzi disponibili)
149
Marca Mahle
Riferimento OX 387D
EAN 4009026510582
Quantità: 1
Filtre à Huile

Filtro dell'olio MANN

7.90
Consegna domani (Ancora solo 13 pezzi disponibili)
120
Marca MANN
Riferimento HU 7008 z
EAN 4011558022761
Type de filtre Cartouche filtrante
Vis de vidange

Vite di scarico olio Elring

8.90
Consegna domani (Ancora solo 18 pezzi disponibili)
73
Marca Elring
Riferimento 588.690
EAN 4041248703786
Quantità: 1
Filtre boite à vitesses

Filtro cambio DSG MANN DQ381 (7 marce)

14.9020.90
−28 %
Ancora solo 7 pezzi su 8
Consegna domani (Ancora solo 7 pezzi disponibili)
Marca MANN
Riferimento H 6031 z
EAN 4011558812416
Type de filtre Cartouche filtrante
Filtre à Huile

Filtro dell'olio Mahle

9.90
Consegna domani (Ancora solo 9 pezzi disponibili)
149
Marca Mahle
Riferimento OX 1217D
EAN 4057635010634
Quantità: 1
Filtre à air

Filtro dell'aria MANN Filtro dell'aria

10.90
Consegna domani (Ancora solo 5 pezzi disponibili)
20
Marca MANN
Riferimento C 35 154
EAN 4011558222000
Type de filtre Cartouche filtrante
Filtre à Huile

Filtro dell'olio Mahle

9.90
Consegna domani (Ancora solo 5 pezzi disponibili)
149
Marca Mahle
Riferimento OX 787D
EAN 4009026918845
Quantità: 1
Filtre à Huile

Filtro dell'olio MANN

19.9022.90
−13 %
Ancora solo 1 pezzo su 2
Consegna domani (Ancora solo 1 pezzi disponibili)
120
Marca MANN
Riferimento HU 6028 z
EAN 4011558342432
Type de filtre Cartouche filtrante
Bougies d'allumage

Candela d'accensione Bosch

9.90
Consegna domani (Ancora solo 6 pezzi disponibili)
4
Marca Bosch
Riferimento 0 242 145 541
EAN 4047025301640
Quantità: 1
Filtre à Huile

Filtro dell'olio Mahle

10.90
Consegna domani (Ancora solo 4 pezzi disponibili)
149
Marca Mahle
Riferimento OX 982D
EAN 4009026930434
Quantità: 1
Filtre à Huile

Filtro dell'olio MANN

10.90
Consegna domani (Ancora solo 1 pezzi disponibili)
120
Marca MANN
Riferimento HU 7010 z
EAN 4011558023966
Type de filtre Cartouche filtrante
Filtre à air

Filtro dell'aria MANN Filtro dell'aria

21.9030.90
−29 %
Ancora solo 1 pezzo su 2
Consegna domani (Ancora solo 1 pezzi disponibili)
20
Marca MANN
Riferimento C 36 188
EAN 4011558224707
Type de filtre Cartouche filtrante
Bougies d'allumage

Candela d'accensione Bosch

13.90
Disponibile presso il fornitore. Consegna prevista tra il 09.11.2026 e il 24.11.2026
4
Marca Bosch
Riferimento 0 241 140 537
EAN 4047026486780
Écartement des électrodes [mm] 0,7 mm
Bougies d'allumage

Candela di accensione NGK

19.90
16 pezzi ordinati presso il fornitore. Consegna prevista tra il 09.11.2026 e il 16.11.2026
9
Marca NGK
Riferimento 95929
EAN 087295959299
Ouverture de la clé 16 mm
Filtre à Huile

Filtro dell'olio MANN

6.90
Consegna domani (Ancora solo 2 pezzi disponibili)
120
Marca MANN
Riferimento W 7008
EAN 4011558018412
Type de filtre Filtre vissé
Filtre à Pollen

Filtro abitacolo antiallergenico Mahle CareMetix

34.9049.90
−30 %
Ancora solo 9 pezzi su 9
Consegna domani (Ancora solo 9 pezzi disponibili)
13
Marca Mahle
Riferimento LAO 171
EAN 4009026965795
Quantità: 1
Filtre à Huile

Filtro dell'olio MANN

14.90
Consegna domani (Ancora solo 1 pezzi disponibili)
120
Marca MANN
Riferimento HU 8005 z
EAN 4011558020064
Type de filtre Cartouche filtrante
Filtre à Huile

Filtro dell'olio MANN

6.90
10 pezzi ordinati presso il fornitore. Consegna prevista tra il 05.11.2026 e il 12.11.2026
120
Marca MANN
Riferimento W 712/75
EAN 4011558744502
Type de filtre Filtre vissé
Filtre à Huile

Filtro dell'olio MANN

11.90
Consegna domani (Ancora solo 7 pezzi disponibili)
120
Marca MANN
Riferimento HU 7001 x
EAN 4011558005580
Type de filtre Cartouche filtrante
Filtre à Pollen

Filtro abitacolo antiallergenico MANN FreciousPlus

39.9049.90
−20 %
Ancora solo 4 pezzi su 5
Consegna domani (Ancora solo 4 pezzi disponibili)
18
Marca MANN
Riferimento FP 30 007
EAN 4011558347321
Quantità: 1
Bougies d'allumage

Candela d'accensione Bosch

11.90
12 pezzi ordinati presso il fornitore. Consegna prevista tra il 09.11.2026 e il 16.11.2026
4
Marca Bosch
Riferimento 0 242 240 587
EAN 3165141650488
Écartement des électrodes [mm] 1,6 mm
Filtre à Huile

Filtro dell'olio Mahle

12.90
Consegna domani (Ancora solo 6 pezzi disponibili)
149
Marca Mahle
Riferimento OX 379D
EAN 4009026508022
Quantità: 1