Serviceteile
Marke
Produkttyp
Prix
Luftfilter
18
MANN Luftfilter
16.90
Liefertermin: 20.10.2026 (Nur noch 5 Stück an Lager)
18
| Marke | MANN |
| Referenz | C 23 091 |
| EAN | 4011558656003 |
| Type de filtre | Cartouche filtrante |
Ölfilter
106
Ölfilter MANN
8.90
Liefertermin: 20.10.2026 (Nur noch 16 Stück an Lager)
106
| Marke | MANN |
| Referenz | HU 7020 z |
| EAN | 4011558044138 |
| Anzahl: | 1 |
Ölfilter
106
Ölfilter MANN
10.90
Liefertermin: 20.10.2026 (Mehr als 20 Stück auf Lager)
106
| Marke | MANN |
| Referenz | HU 6013 z |
| EAN | 4011558093358 |
| Anzahl: | 1 |
Zündkerzen
6
Zündkerze NGK
10.90
13.90
Liefertermin: 20.10.2026 (Mehr als 20 Stück auf Lager)
−21 %
Nur noch 31 von 70 Stück
6
| Marke | NGK |
| Referenz | 6458 |
| EAN | 087295164587 |
| Ouverture de la clé | 16 mm |
Ölfilter
138
Ölfilter Mahle
5.90
Liefertermin: 20.10.2026 (Nur noch 12 Stück an Lager)
138
| Marke | Mahle |
| Referenz | OC 977/1 |
| EAN | 4009026887516 |
| Type de filtre | Filtre vissé |
Getriebefilter
Febi Bilstein DSG DQ381 7 Gang Ölfilter
4.908.90
Liefertermin: 20.10.2026 (Nur noch 2 Stück an Lager)
−44 %
Nur noch 2 von 2 Stück
| Marke | Febi Bilstein |
| Referenz | 107342 |
| EAN | 4054224073421 |
| Anzahl: | 1 |
Ölfilter
106
Ölfilter MANN
7.90
20 Stück beim Lieferanten bestellt. Lieferung zwischen 26.10.2026 und 02.11.2026
106
| Marke | MANN |
| Referenz | HU 719/7 x |
| EAN | 4011558293307 |
| Type de filtre | Cartouche filtrante |
Ölfilter
106
Ölfilter MANN
10.90
Liefertermin: 20.10.2026 (Nur noch 18 Stück an Lager)
106
| Marke | MANN |
| Referenz | W 712/95 |
| EAN | 4011558036010 |
| Type de filtre | Filtre vissé |
Zündspulen
3
Zündkerze NGK
42.90
Liefertermin: 20.10.2026 (Nur noch 17 Stück an Lager)
3
| Marke | NGK |
| Referenz | U5154 |
| EAN | 4010326484091 |
| Anzahl: | 1 |
Ölfilter
138
Ölfilter Mahle
7.90
Liefertermin: 20.10.2026 (Nur noch 6 Stück an Lager)
138
| Marke | Mahle |
| Referenz | OC 617 |
| EAN | 4009026719664 |
| Anzahl: | 1 |
Ablassschraube
70
Verschlussschraube Elring
4.905.90
Liefertermin: 20.10.2026 (Nur noch 20 Stück an Lager)
−16 %
Nur noch 20 von 20 Stück
70
| Marke | Elring |
| Referenz | 523.480 |
| EAN | 4041248746844 |
| Filetage | M14x1,5x15 |
Pollenfilter
2
MANN Aktivkohle-Kabinenluftfilter
16.90
Liefertermin: 20.10.2026 (Nur noch 14 Stück an Lager)
2
| Marke | MANN |
| Referenz | CUK 2939 |
| EAN | 4011558405205 |
| Type de filtre | Filtre à charbon actif |
Pollenfilter
16
MANN FreciousPlus Allergenschutz-Kabinenfilter
25.90
Liefertermin: 20.10.2026 (Nur noch 9 Stück an Lager)
16
| Marke | MANN |
| Referenz | FP 26 009 |
| EAN | 4011558058401 |
| Anzahl: | 1 |
Zündkerzen
6
Zündkerze NGK
17.90
Beim Lieferanten an Lager. Lieferung zwischen 26.10.2026 und 10.11.2026
6
| Marke | NGK |
| Referenz | 94712 |
| EAN | 087295947128 |
| Ouverture de la clé | 16 mm |
Luftfilter
18
MANN Luftfilter
20.90
20 Stück beim Lieferanten bestellt. Lieferung zwischen 29.10.2026 und 05.11.2026
18
| Marke | MANN |
| Referenz | C 30 005 |
| EAN | 4011558028725 |
| Type de filtre | Cartouche filtrante |
Zündkerzen
3
Zündkerze Bosch
4.905.90
Liefertermin: 20.10.2026 (Nur noch 2 Stück an Lager)
−16 %
Nur noch 2 von 4 Stück
3
| Marke | Bosch |
| Referenz | 0 242 236 542 |
| EAN | 4047023223128 |
| Écartement des électrodes [mm] | 1,1 mm |
Ölfilter
138
Ölfilter Mahle
9.90
Liefertermin: 20.10.2026 (Nur noch 10 Stück an Lager)
138
| Marke | Mahle |
| Referenz | OX 787D |
| EAN | 4009026918845 |
| Anzahl: | 1 |
Ölfilter
106
Ölfilter MANN
11.90
Liefertermin: 20.10.2026 (Nur noch 4 Stück an Lager)
106
| Marke | MANN |
| Referenz | W 712/94 |
| EAN | 4011558041403 |
| Type de filtre | Filtre vissé |
Zündspulen
3
Zündkerze NGK
34.90
Liefertermin: 20.10.2026 (Nur noch 17 Stück an Lager)
3
| Marke | NGK |
| Referenz | U5055 |
| EAN | 4010326482066 |
| Anzahl: | 1 |
Getriebeölwechsel-Set
7
Meyle Ölwechselkit für DSG-Getriebe
121.–
Auf Bestellung. Lieferung zwischen 06.11.2026 und 11.11.2026
7
| Marke | Meyle |
| Referenz | 100 135 0102 |
| EAN | 4040074122853 |
| Anzahl: | 1 |
Ölfilter
138
Ölfilter Mahle
5.907.90
Liefertermin: 20.10.2026 (Nur noch 6 Stück an Lager)
−25 %
Nur noch 6 von 6 Stück
138
| Marke | Mahle |
| Referenz | OX 171/2D |
| EAN | 027067001146 |
Ablassschraube
70
Verschlussschraube Elring
3.90
Liefertermin: 20.10.2026 (Nur noch 17 Stück an Lager)
70
| Marke | Elring |
| Referenz | 567.640 |
| EAN | 4041248441343 |
| Anzahl: | 1 |
Zündkerzen
6
Zündkerze NGK
16.90
116 Stück beim Lieferanten bestellt. Lieferung zwischen 22.10.2026 und 29.10.2026
6
| Marke | NGK |
| Referenz | 94833 |
| EAN | 087295948330 |
| Anzahl: | 1 |
Ölfilter
106
Ölfilter MANN
7.90
Liefertermin: 20.10.2026 (Nur noch 5 Stück an Lager)
106
| Marke | MANN |
| Referenz | HU 7008 z |
| EAN | 4011558022761 |
| Type de filtre | Cartouche filtrante |
Ölfilter
138
Ölfilter Mahle
7.909.90
Liefertermin: 20.10.2026 (Nur noch 12 Stück an Lager)
−20 %
Nur noch 12 von 12 Stück
138
| Marke | Mahle |
| Referenz | OX 258D |
| EAN | 4009026309339 |
| Type de filtre | Cartouche filtrante |
Ölfilter
106
Ölfilter MANN
5.90
Liefertermin: 20.10.2026 (Nur noch 8 Stück an Lager)
106
| Marke | MANN |
| Referenz | W 610/3 |
| EAN | 4011558738402 |
| Type de filtre | Filtre vissé |
Ablassschraube
70
Verschlussschraube Elring
8.90
Liefertermin: 20.10.2026 (Nur noch 19 Stück an Lager)
70
| Marke | Elring |
| Referenz | 588.690 |
| EAN | 4041248703786 |
| Anzahl: | 1 |
Ölfilter
138
Ölfilter Mahle
9.90
Liefertermin: 20.10.2026 (Nur noch 9 Stück an Lager)
138
| Marke | Mahle |
| Referenz | OX 387D |
| EAN | 4009026510582 |
| Anzahl: | 1 |
Ölfilter
138
Ölfilter Mahle
9.9013.90
Liefertermin: 20.10.2026 (Nur noch 4 Stück an Lager)
−28 %
Nur noch 4 von 4 Stück
138
| Marke | Mahle |
| Referenz | OX 254D2 |
| EAN | 4009026511282 |
| Anzahl: | 1 |
Luftfilter
18
MANN Luftfilter
10.90
Liefertermin: 20.10.2026 (Nur noch 8 Stück an Lager)
18
| Marke | MANN |
| Referenz | C 35 154 |
| EAN | 4011558222000 |
| Type de filtre | Cartouche filtrante |
Ölfilter
106
Ölfilter MANN
5.90
Liefertermin: 20.10.2026 (Mehr als 20 Stück auf Lager)
106
| Marke | MANN |
| Referenz | W 67/1 |
| EAN | 4011558738006 |
| Type de filtre | Filtre vissé |
Zündkerzen
3
Zündkerze Bosch
9.90
Liefertermin: 20.10.2026 (Nur noch 6 Stück an Lager)
3
| Marke | Bosch |
| Referenz | 0 242 145 541 |
| EAN | 4047025301640 |
| Anzahl: | 1 |
Getriebefilter
MANN DSG DQ381 7 Gang Ölfilter
14.9020.90
Liefertermin: 20.10.2026 (Nur noch 7 Stück an Lager)
−28 %
Nur noch 7 von 8 Stück
| Marke | MANN |
| Referenz | H 6031 z |
| EAN | 4011558812416 |
| Type de filtre | Cartouche filtrante |
Ablassschraube
70
Verschlussschraube Elring
5.90
Liefertermin: 20.10.2026 (Nur noch 11 Stück an Lager)
70
| Marke | Elring |
| Referenz | 858.050 |
| EAN | 4041248890721 |
| Anzahl: | 1 |
Ölfilter
138
Ölfilter Mahle
9.90
Liefertermin: 20.10.2026 (Nur noch 12 Stück an Lager)
138
| Marke | Mahle |
| Referenz | OX 1217D |
| EAN | 4057635010634 |
| Anzahl: | 1 |
Ölfilter
138
Ölfilter Mahle
13.90
Liefertermin: 20.10.2026 (Nur noch 10 Stück an Lager)
138
| Marke | Mahle |
| Referenz | OC 456 |
| EAN | 4009026728253 |
| Anzahl: | 1 |
Luftfilter
18
MANN Luftfilter
14.9017.90
Liefertermin: 20.10.2026 (Nur noch 1 Stück an Lager)
−16 %
Nur noch 1 von 2 Stück
18
| Marke | MANN |
| Referenz | CUK 25 007 |
| EAN | 4011558031336 |
| Type de filtre | Filtre à charbon actif |
Pollenfilter
2
MANN Aktivkohle-Kabinenluftfilter
20.90
Liefertermin: 20.10.2026 (Nur noch 2 Stück an Lager)
2
| Marke | MANN |
| Referenz | CUK 26 009 |
| EAN | 4011558026776 |
| Type de filtre | Filtre à charbon actif |
Ölfilter
138
Ölfilter Mahle
5.90
Liefertermin: 20.10.2026 (Nur noch 1 Stück an Lager)
138
| Marke | Mahle |
| Referenz | OC 534 |
| EAN | 4009026601969 |
| Anzahl: | 1 |
Ölfilter
106
Ölfilter MANN
6.90
Liefertermin: 20.10.2026 (Nur noch 7 Stück an Lager)
106
| Marke | MANN |
| Referenz | HU 711/51 x |
| EAN | 4011558298302 |
| Type de filtre | Cartouche filtrante |
Ölfilter
106
Ölfilter MANN
19.9022.90
Liefertermin: 20.10.2026 (Nur noch 2 Stück an Lager)
−13 %
Nur noch 2 von 2 Stück
106
| Marke | MANN |
| Referenz | HU 6028 z |
| EAN | 4011558342432 |
| Type de filtre | Cartouche filtrante |
Ölfilter
106
Ölfilter MANN
6.90
Liefertermin: 20.10.2026 (Nur noch 3 Stück an Lager)
106
| Marke | MANN |
| Referenz | W 7008 |
| EAN | 4011558018412 |
| Type de filtre | Filtre vissé |
Ölfilter
106
Ölfilter MANN
11.90
Liefertermin: 20.10.2026 (Nur noch 8 Stück an Lager)
106
| Marke | MANN |
| Referenz | HU 721/4 x |
| EAN | 4011558296001 |
| Type de filtre | Cartouche filtrante |
Ölfilter
138
Ölfilter Mahle
12.90
Liefertermin: 20.10.2026 (Nur noch 8 Stück an Lager)
138
| Marke | Mahle |
| Referenz | OX 379D |
| EAN | 4009026508022 |
| Anzahl: | 1 |
Luftfilter
18
MANN Luftfilter
21.9030.90
Liefertermin: 20.10.2026 (Nur noch 2 Stück an Lager)
−29 %
Nur noch 2 von 2 Stück
18
| Marke | MANN |
| Referenz | C 36 188 |
| EAN | 4011558224707 |
| Type de filtre | Cartouche filtrante |
Ölfilter
106
Ölfilter MANN
14.90
20 Stück beim Lieferanten bestellt. Lieferung zwischen 26.10.2026 und 02.11.2026
106
| Marke | MANN |
| Referenz | HU 6015 z KIT |
| EAN | 4011558067403 |
| Type de filtre | Cartouche filtrante |
Zündkerzen
6
Zündkerze NGK
20.90
Liefertermin: 20.10.2026 (Nur noch 4 Stück an Lager)
6
| Marke | NGK |
| Referenz | 90781 |
| EAN | 087295907818 |
| Ouverture de la clé | 16 mm |
Pollenfilter
12
Mahle Caremetix Allergenschutz-Kabinenfilter
25.90
Liefertermin: 20.10.2026 (Nur noch 1 Stück an Lager)
12
| Marke | Mahle |
| Referenz | LAO 888 |
| EAN | 4009026962633 |
| Anzahl: | 1 |